2 февраля в Любинском районном Доме культуры состоялась  юмористическая шоу-программа «Студенты – счастливые люди!».
Студенты-счастливые люди!

2 февраля в Любинском районном Доме культуры состоялась юмористическая шоу-программа «Студенты – счастливые люди!».

Артисты показали жизненные моменты, которые переживает каждый студент: поступление в учебное заведение, сдача экзаменов и художественная самодеятельность студенческой жизни.
В программе приняли участие: Сергей Гончаренко, Елена Винтер, Николай и Елена Старицины, Евгений Михальцов, Яна Стоян, Наталья Олейник, Анна Дейнес, Ирина Кожухарь, Александр Артеменко, Александр Федоров,  Наталья Юн,  а видео и  звуковое сопровождение подготовили – Екатерина Летко и Виталий Нигородов.
А самое главное, что те, кто был студентом и тот, кто является студентом, не забудут эти прекрасные годы.

05.02.2018 10:08

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.