3 и 4 февраля 2018 года в р.п. Красный Яр на стадионе «Дружба» прошли соревнования по мини-футболу на снегу в зачет 48-го областного зимнего сельского праздника «Праздник Севера - Седельниково 2018».
Полуфинальные соревнования по мини-футболу

В спортивном мероприятии приняли участие восемь команд  из районов Омской области: Любинский, Нововаршавский, Павлоградский, Большеуковский, Тарский, Исилькульский, Шербакульский, Кормиловский.

Специалист по молодежной политике Красноярского городского поселения Н.Н. Иванова организовала волонтеров Красноярского детского добровольческого объединения «АктИММЭЛь» для помощи в проведении игр.
Болельщики от мала до велика с азартом болели за команды, несмотря на морозную погоду. Глава Любинского района А.К. Ракимжанов вместе с директором Центра по молодежной политике, физической культуры и спорта  Е.В. Миллером были в рядах болельщиков и поддерживали наших спортсменов. Все команды показали высокий уровень игры в футбол, поэтому участники и зрители получили огромное удовольствие от спортивного праздника.
Поздравляем команду Любинского района по мини-футболу с выходом в финальную часть соревнований областного Праздника.  Также  в следующий  этап попали команды Нововаршавского и Исилькульского района. Финальные соревнования состоятся в Седельниково  с 1 по 4 марта.

05.02.2018 10:29

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.