·         мальчик, 2010 г.р.
·         девочка, 2011 г.р.
Я ищу тебя, мама!

Отдел опеки и попечительства сообщает, что в нашем районе есть дети, которые нуждаются в устройстве в семью: · мальчик, 2010 г.р. · девочка, 2011 г.р.

Дети соматически здоровы.

Родственников, которые могли бы быть опекуном несовершеннолетних, нет. В данный момент дети находятся в государственном учреждении для несовершеннолетних.
Желающих окружить заботой и вниманием несовершеннолетних просим обращаться в отдел опеки и попечительства Управления образования Администрации  Любинского муниципального района Омской области по адресу: р.п. Любинский, ул.Октябрьская, д.98 в приемные дни: понедельник, вторник, среда, с.9-30 до 16-00
 Н.Н.Колесова, главный специалист отдела опеки и попечительства

06.02.2018 12:37

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.