11 февраля 2018 года, 10:34

Отличный зимний день получился у красноярцев!

Совместно с командой поддержи наших спортсменов #ЗнайНаших и командой "Молодёжка ОНФ" красноярские активисты готовили #УхуНаВсюСтрану! Всероссийская акция "Молодежка ОНФ" #УхаНаВсюСтрану проходит во многих регионах. 9 февраля, в морозный день, в Красном Яру ребята накормили рыбаков ухой из их улова!

Они обменивали сладости и горячий чай на пойманную рыбу, из которой потом на берегу и сварили уху. Таким образом, поздравив их с профессиональным праздником – Днем рыбака. Кстати, отменной ухой команда "Молодёжки ОНФ" накормила ещё учеников и педагогов Красноярской школы.
Уха готовилась, а участники провели игры и  эстафеты. Изюминка мероприятия - зарядка с мастером спорта по греко-римской борьбе Евгением Еськовым, которую он провел в рамках  недели спорта перед Олимпиадой 2018! Мероприятие подготовили и  провели: «Молодёжка онф» совместно с администрацией Красноярского поселения и депутатом Еськовым Е.А.
КСТАТИ///
«Молодежка ОНФ» - это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/02/11/1518320156102.html