Команду подготовил Семенихин Д.В.
Любинцы победили в соревнованиях по многоборью (ГТО) в зачет XXV зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся.

С 9 по 11 февраля 2018 года в с. Азово Омской области прошли соревнования по многоборью (ГТО) в зачет XXV зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся. Наша команда в составе Орешкиной Арины и Тупикина Никиты заняла 1 общекомандное место. В личном первенстве Орешкина Арина стала чемпионкой соревнований по полиатлону, набрав 273 очка. Никита занял 5 место. Команду подготовил Семенихин Д.В.

12.02.2018 11:28

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.