13 февраля 2018 года, 09:49

Юные любинские артисты представили премьеру спектакля

9 февраля в РДК, состоялась премьера детского спектакля «Планета игрушек»

Маленькие артисты показали  историю о том, что нужно аккуратно относится к своим игрушкам, любить и беречь то, чем ты дорожишь и самое главное верить в чудеса.

В спектакле приняли участие 35 талантливых, активных и ответственных ребят - учащиеся СОШ №1  в возрасте  от 6 до 13 лет.

Интерактив со зрителями: учащимися начальных классов СОШ № 2, СОШ № 1 и совсем юными –воспитанниками детского сада № 5 р.п. Любинский, яркая игра актеров, красочные костюмы помогли детям окунуться в праздник, когда ребенок ждет новогоднего чуда и подарков.
Дети в силу своей впечатлительности и восприимчивости, легко верят в предлагаемые обстоятельства. Язык сказок всегда понятен малышу.
Те, кто верят в сказки, повзрослев, становятся более уверенными в себе, общительными, открытыми и, как результат, успешными. Для них мир окрашен в более яркие краски.
Выражаем особую благодарность Копцевой Наталье Алексеевне, учительнице Любинской СОШ №1, за помощь в работе детского театрального коллектива «Юный актёр» районного Дома культуры, а также всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам наших юных артистов.
Желаем нашим звездочкам творческих успехов.
Яна Стоян, режиссер детского спектакля «Планета игрушек», руководитель театрального коллектива «Юный актёр»

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/02/13/1518490245645.html