Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! В канун профессионального праздника с особой теплотой хочется поздравить всех вас с профессиональным праздником!
18 марта - День работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения

Нет другой такой отрасли, которая была бы также тесно связана с обеспечением комфорта жизни и работы граждан, как жилищно-коммунальное хозяйство и сфера бытового обслуживания. Именно благодаря работе специалистов этой отрасли в наших домах светло и тепло, бесперебойно работают системы жизнеобеспечения предприятий, школ, больниц.
Древняя пословица гласит - ищущих много, а нашедших мало, сегодня в организациях и предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания трудятся профессионалы, которые нашли дело всей своей жизни. Кто отдает любимой работе все силы, знания и мастерство. И особенно отрадно, что сегодня в эти отрасли приходят энергичные люди, способные воспринять и внедрить инновационные технологии, реализовать новые идеи и освоить современное оборудование. Многие работники ЖКХ и бытового обслуживания населения встречают свой профессиональный праздник на своих рабочих местах, ведь в вашем труде жители нашего района нуждаются ежедневно.
От имени всех жителей района хочется выразить признательность всем, кто по-хозяйски заботится о нём. Желаем вам оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в делах. Счастья и здоровья вашим семьям!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета ЛМР