Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.
Уважаемые любинцы! 18 марта 2018 годавместе со всей Россией нам предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Мы часто требуем уважения к себе и своим гражданским, конституционным правам. Но, чтобы иметь на это моральное право, надо уважать своих земляков, наш родной район, нашу страну. И участие в выборах - проявление такого уважения, долг каждого из нас.

Уважаемые избиратели Любинского района! Приглашаю вас 18 марта проявить гражданскую активность и на своих избирательных участках отдать голос за сильного и мудрого кандидата в Президенты Российской Федерации – того, кто в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны! Мы будем голосовать за своё будущее. За тот курс, который ведет к реальному улучшению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы и к приумножению достигнутого.
Дорогие земляки!
Наша сила - в единстве! Наша цель - продолжить поступательное и динамичное развитие России, Омской области и Любинского района!
   А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

16.03.2018 12:19