17 марта 2018 года в микрорайоне Крутая Горка прошло открытое первенство БУ ДО города Омска «ДЮСШ» Крутая горка» по лыжным гонкам «День малыша»-2 тур.
Представительницы из Любинского района стали лучшими на лыжне

За победу на разных дистанциях боролись спортсмены из Новосибирской области (г. Барабинск), СДЮСШОР «Центр лыжного спорта», ОблДЮСШ, ДЮСШ «Крутая Горка», Авангард, а также лыжники из Азовского, Таврического, Шербакульского и Любинского районов Омской области. Программа соревнований включала в себя дистанции на 1, 2 и 3 км. свободным стилем. Победителями среди девочек в своих возрастных категориях стали все представительницы из Любинского района: Конради Полина 2008 г.р. и мл. (Н-А СОШ), Семенихина Кристина 2006-07 г.р. (ЛСОШ №2), Снегирева Василиса 2002-03 г.р. (ЛСОШ №3), Сенина Анна 2004-05 г.р. (Н-А СОШ). Лучшими среди мальчиков оказались Тупикин Никита 2002-03 г.р. (ЛСОШ №2), Лунин Константин 2004-05 г.р.(Н-А СОШ). Спортсменов подготовили Семенихин Д.В., Семенихина А.В., Конради С.В.

20.03.2018 11:20