17 марта 2018 года в центре тестирования населения на базе физкультурно-спортивного центра в р.п. Любинский  выпускники 9 и 11-х классов школ района, с целью получения дополнительных баллов при поступлении в высшие и средние учебные заведения, приступили к сдаче норм ГТО
Сдали нормы ГТО

17 марта 2018 года в центре тестирования населения на базе физкультурно-спортивного центра в р.п. Любинский выпускники 9 и 11-х классов школ района, с целью получения дополнительных баллов при поступлении в высшие и средние учебные заведения, приступили к сдаче норм ГТО Ребята сдали бег на лыжах 3, 5 км, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине– юноши,сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – девушки, поднимания туловища из положения лёжа на полу, гибкость.

20.03.2018 11:22