В районном Доме культуры 16 марта прошел праздничный концерт для работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Более 230 человек присутствующих в зале поздравил Глава Любинского муниципального района Абай Курмашович Ракимжанов и Председатель Совета Любинского района Валерий Васильевич Чебаков.

В адрес работников бытового обслуживания и жилищно- коммунального хозяйства пришел поздравительный адрес от Депутата Государственной Думы РФ Андрея Ивановича Голушко. Отдельные слова благодарности и аплодисменты прозвучали в адрес ветеранов отрасли.

Лучшие работники были награждены Почетными грамотами различного значения. Для всех награжденных и работников отрасли прозвучали песни, а также танцевальные номера.

20.03.2018 11:23