Дорогие любинцы! Выражаю благодарность всем жителям Любинского муниципального района, принявшим участие в выборах 18 марта 2018 года!
Глава Любинского района Абай Ракимжанов благодарит любинцев за участие в выборах Президента РФ!

Это было одно из важнейших событий для нас для всей страны. Спасибо вам за проявленную позицию и политическую зрелость. Именно благодаря таким неравнодушным людям, как вы, Россия становится лучше, сильнее, современнее. Спасибо всем, кто в ходе нынешней избирательной кампании проявил активность и организованность: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам и молодежи, членам избирательных комиссий и наблюдателям. На территории Любинского района выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой избирателей. Среди 32 районов Омской области мы заняли третий результат по явке. За Владимира Владимировича Путина проголосовало большинство избирателей - 16388 любинцев (76,47%), это лучший результат в области! Результаты выборов наглядно подтвердили, что вы не хотите потрясений и перемен, вы за созидание и дальнейшее динамичное развитие нашей страны. Вы цените реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор, чтобы продолжить строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе. Искренне благодарен вам за каждый голос, отданный за стабильность и благополучное будущее всей страны, и в частности - Любинского района.

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

21.03.2018 11:27