В субботу 17 марта, состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Алексеевского сельского поселения и г. Называевска, посвященный закрытию хоккейного сезона.
Товарищеский матч

Инициаторами этой игры стали спортсмены Алексеевского сельского поселения и г. Называевска. Погодные условия были подходящие - солнечно и немного морозно, что способствовало хорошей игре.

За сезон было сыграно не мало игр, за что Виталий Драняев, глава Алексеевского с/поселения, и специалист по работе с молодёжью выражают благодарность спортсменам, принимавшим активное участие в турнирах. Также слова благодарности они передают руководителям предприятий, принимавшим участие в организации соревнований.
Виктория Клопотовская , специалист по работе с молодёжью
Алексеевского с/поселения