Активность на выборах Президента РФ в Алексеевском сельском поселение составила 74,85%. Среди молодёжи от 18 до 35 лет явка составила более 75%.
Алексеевцы приняли активное участие в выборной кампании

В целом у граждан был повышенный интерес к этому политическому событию, все-таки президентские выборы! Поэтому селяне приходили на выборы в приподнятом, бодром настроении и показали высокую явку.
Тем, кто не смог по состоянию здоровья подойти на голосование, таковых у нас набралось 114 человек, мы обеспечили им возможность проголосовать на дому.Хочется выразить всем жителям глубокую благодарность от лица главы Алексеевского с/поселения В.В. Драняева и участковых избирательных комиссий п. Драгунского, с. Алексеевка и п. Щучье за проявленную на выборах активную гражданскую позицию. Итоги голосования ожидаемы — это результат солидарности нашего народа с курсом политики, проводимой в стране, области и районе. Спасибо, сельчане! Своими добрыми делами будем вносить наш достойный вклад в развитие сильной России!
Виктория Клопотовская, специалист по работе с молодёжью Алексеевского с/поселения

22.03.2018 10:22