Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации  в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи проводит IV Всероссийскую неделю охраны труда – 2018.
Работодателей Любинского района приглашают принять участие в Неделе охраны труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи проводит IV Всероссийскую неделю охраны труда – 2018.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, руководители органов государственного надзора (контроля), топ-менеджеры государственных корпораций и крупных компаний. Программой Недели предусмотрено проведение ряда международных конференций и мероприятий с участием ведущих компаний и государственных корпораций страны, всего более 110 разноплановых мероприятий, в том числе стратегическая пленарная сессия с участием лучших организаций страны.
Подробная информация о Неделе размещена на сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН" по адресу: vssot.aetalon.ru.

22.03.2018 11:02