Тема прямой линии: «Выделение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения» по телефону: 8 (38175)-2-27-58. На вопросы ответит заместитель главного государственного инспектора по использованию и охране земель по Любинскому и Саргатскому районам, специалист-эксперт межмуниципального Любинского отдела Управления Росреестра по Омской области Наривная Ольга Михайловна.
28 марта 2018 года с 10-00 до 12-00 ч. "Прямую линию" проводит Межмуниципальный Любинский отдел Управления Росреестра по Омской области

22.03.2018 16:37