Уважаемые работники учреждений культуры, ветераны культуры! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
25 марта - День работников культуры!

Поздравляем всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры! Все мы прекрасно понимаем, насколько значима и весома объединяющая роль культуры в человеческом обществе. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Любинский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые у нас в районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.
Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.
А.К. Ракимжанов, глава Любинского района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района