18 марта жители Любинского района многодетная семья Дорохиных впервые побывала на уникальном представлении в Омском государственном цирке «ИМПЕРИЯ ЛЬВИЦ».
В день выборов

Лидия Ивановна и Владимир Николаевич Дорохины воспитывают 6 детей, из которых 1 усыновленный и 5 приемных. Получив в подарок от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Ивановича Голушко билеты в цирк, они 18 марта,  проявив свою гражданскую позицию, проголосовали за Президента России и, взяв своих ребят, поехали  на представление. Вместе с ними также отправилась в цирк жительница Любинского района Наталья Ивановна Пономарева с двумя внуками.
Анастасия, которой уже исполнилось 10 лет, старшая в семье, рассказала, что она вместе со своими младшими братьями и сестрами в восторге от увиденного и зверей. «Мы видели львиц, они больше, чем наши коты, они так громко рычали: р-р-р! но слушались - ходили на задних лапах, прыгали через горящее кольцо, страшно было… Но так интересно!»
Юрий, старший из братьев, не знал, какими словами передать впечатление от воздушных гимнастов! Он высказал после представления своим родителям мечту – он решил стать цирковым артистом, очень уж ему понравились акробаты и гимнасты.
Вся семья Дорохиных передает слова благодарности Андрею Ивановичу Голушко, за внимание и заботу к многодетным семьям, за предоставленную возможность побывать на манеже Омского цирка и увидеть одно из ярких и удивительных представлений!

30.03.2018 09:52