Очередное заседание межведомственной комиссии по этому вопросу состоялось 27 марта в администрации района.
Продолжается активная работа по координации деятельности муниципальных и государственных органов по обеспечению дополнительных поступлений доходов в консолидированный бюджет Любинского района.

Вела заседание Н.Г. Зиновьева, заместитель Главы Любинского муниципального района, председатель Комитета, заместитель председателя межведомственной комиссии.
Члены комиссии рассмотрели руководителей организаций и предприятий, также ИП по вопросам задолженности по НДФЛ свыше 10 тыс. рублей (по состоянию на 12.03.2018 г.), задолженности по ЕНВД свыше 5 тыс. рублей (по состоянию на 12.03.2018 г.), задолженности в бюджет района по договорам аренды земли и имущества по состоянию на 27.03.2018 г.
Руководителями были даны пояснения по сложившейся задолженности, также предоставлены графики погашения. Многим предложено провести сверку произвести сверку с ИФНС №4 по факту наличия, отсутствия задолженности.

30.03.2018 14:15