07 апреля 2018 года, 16:20

Уважаемые любинцы!

В это воскресение христианский мир отмечает светлый, и один из самых главных праздников - Светлое Христово Воскресение!

Наша великая Родина, Российская Федерация, отличается уникальной способностью объединять в своих границах людей разных вероисповеданий. От всей души поздравляю всех христиан с этим дорогим для них праздником. Пасха является символом возрождения и в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.

Искренне желаю вам, чтобы весенние пасхальные дни согрели сердца теплотой и радостью общения с родными и близкими. Пусть этот праздник принесет в каждый дом счастье и процветание, вдохновит на благие дела и придаст силы для новых свершений!
С искренними пожеланиями, А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/04/07/1523006501332.html