Наступил весенний паводкоопасный период. В целях предупреждения подтопления и снижения последствий в случае его возникновения, администрация Любинского муниципального района рекомендует жителям частных домовладений прочистить водоотводные кюветы и водопропускные трубы, вывести снег с приусадебных участков!
Уважаемые жители Любинского района

Поскольку предотвратить наводнение оперативными методами нельзя, но возможно позаботиться о снижении потерь и ущерба от него – обращаемся к жителям с просьбой о необходимости страхования строений и приусадебных участков. Позаботьтесь о своей безопасности!
По всем вопросам по организации вывоза снега можно обратиться к специализированным организациям, в т.ч. в ООО «Вереск», тел. 8 951 415 10 97.

13.04.2018 11:38