13 апреля 2018 года, 11:38

Уважаемые жители Любинского района

Наступил весенний паводкоопасный период. В целях предупреждения подтопления и снижения последствий в случае его возникновения, администрация Любинского муниципального района рекомендует жителям частных домовладений прочистить водоотводные кюветы и водопропускные трубы, вывести снег с приусадебных участков!

Поскольку предотвратить наводнение оперативными методами нельзя, но возможно позаботиться о снижении потерь и ущерба от него – обращаемся к жителям с просьбой о необходимости страхования строений и приусадебных участков. Позаботьтесь о своей безопасности!
По всем вопросам по организации вывоза снега можно обратиться к специализированным организациям, в т.ч. в ООО «Вереск», тел. 8 951 415 10 97.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/04/13/1523594372821.html