14 апреля 2018 г. в г. Омске, в областном колледже культуры и искусства состоялся областной конкурс хореографических коллективов образовательных учреждений Омской области в сфере культуры «Движений музыка живая». Лучшие танцевальные коллективы г. Омска и Омской области представляли свое исполнительское мастерство в области хореографии.
«Движений музыка живая»

Честь Любинского района в этом конкурсе от детской школы искусств защищали танцевальный коллектив «Задоринки», руководитель Гулова Е.В. в номинации «народный стилизованный танец» и  танцевальный коллектив «Мечта» Камышловского выездного класса, руководитель Путилова  Г.И. в номинации "народный танец". Все танцевальные группы  в этом состязании представили  два танцевальных номера.
Коллективы выступили очень достойно, показав высокий исполнительский уровень и мастерство. Два танцевальных коллектива получили высокую оценку жюри и были награждены дипломами лауреата II степени.
Пожелаем нашим хореографическим коллективам дальнейших успехов, достижений и новых творческих побед!

16.04.2018 15:10