С 24 апреля 2018 года в  нашем районе будет  проходить сбор подгузников для детей – сирот, находящихся в стационаре БУЗОО
Внимание! Акция!

С 24 апреля 2018 года в нашем районе будет проходить сбор подгузников для детей – сирот, находящихся в стационаре БУЗОО "Любинская ЦРБ".

Организатором акции является бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района".
         Дорогие жители Любинского района!
Вы можете помочь малышам: купите подгузник и положите его в специальную корзину. Корзины расположены по адресам: БУ "КЦСОН Любинского района" р.п.Любинский, ул. Мопра, 4 (каб.7), ул. Мопра, 95 (каб.3), ул. Октябрьская, 81  ММОО ВОИ (Общество инвалидов), ул.Октябрьская, 85 (Совет ветеранов), р.п. Красный Яр, здание администрации, 2 этаж.
         Дополнительную информацию о проведении акции можно получить по тел.:  8-38-175-2-28-15.
         Вместе мы сделаем Любинский край добрее!
  БУ "КЦСОН Любинского района"

24.04.2018 10:50