Любинцы, приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в акции «Бессмертный полк». Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на торжественное мероприятие, посвященное 73-летию со дня Великой Победы!
«Бессмертный полк-2018» в Любинском районе

Сбор полка как обычно состоится 9 мая 2018г. в  с 9-30 до 10-30 часов у здания музыкальной школы. В 10-30 построение полка, 10-45 начало движения колонны в памятнику скорбящей матери. Бессмертный полк располагается слева и справа от памятника. по окончанию митинга колонна  движется по ул.Октябрьская, далее по ул. Почтовой и у ДК поворачивает на ул.Победы. Заканчивается движение у площади Единения. В ряды полка может встать любой, кто чтит память своих предков: солдат ВОВ, партизан, узников концлагерей, тружеников тыла.
Портреты фронтовиков можно заказать в салон-магазине "MeGa Bite" по адресу р.п. Любинский, ул 40 лет ВЛКСМ, д5. Если фото нет, можно на плакате написать фамилию, имя солдата, его звание. Участие в Бессмертном полке дело полностью добровольное, никто не вправе заставить участвовать в акции, но и никто не может Вам запретить встать в ряды полка. В 2018 г в р.п. Любинский ожидается около 400 участников.
moypolk.ru
Координатор полка Захаров Геннадий Николаевич