24 апреля 2018 года в Администрации Любинского муниципального района состоялась встреча жителей района с представителями Государственной жилищной инспекции Омской области. Вел встречу вместе с представителями жилинспекции исполняющий обязанности главы района  В.В. Бусс.
Жители многоквартирок задавали проблемные вопросы

24 апреля 2018 года в Администрации Любинского муниципального района состоялась встреча жителей района с представителями Государственной жилищной инспекции Омской области. Вел встречу вместе с представителями жилинспекции исполняющий обязанности главы района В.В. Бусс.

Специалисты жилищной инспекции общались с жителями района в формате вопрос-ответ по интересующим аудиторию вопросам в сфере жилищно-коммунального комплекса.

Эта встреча собрала полный зал администрации района и, конечно, не заставили себя ждать вопросы. Основными темами разговора стали «проблемные темы» -  проведение капитального ремонта на многоквартирных домах, перенос сроков выполнения работ на более ранний срок, необходимость ремонтов в один год двух  конструктивов, к примеру ремонт фасада и ремонт фундамента сразу. Ажиотаж вызвал вопрос начисления платы за коммунальный ресурс на ОДН многоквартирных домов. Надо заметить представители инспекции  во главе с заместителем начальника О.А. Горбуновой смогли дать компетентные ответы на все обращения любинцев. Если  после встречи остались какие-либо недоговоренные темы – специалисты жилинспекции предложили сформулировать вопросы и направить им по адресу г. Омск, ул. Булатова, 68. Они смогут дать письменно развернутые ответы.

25.04.2018 15:49