12 мая 2018 года, 10:48

Уважаемые медицинские сестры Любинского района c профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры!

Трудно переоценить вашу благородную и социально необходимую миссию. Как верные помощники врачей и добрые друзья пациентов, вы всегда на переднем крае борьбы за человеческую жизнь и сохранение здоровья.

Для многих из вас профессия давно стала образом жизни, переросла в призвание, истинное служение людям, нуждающимся в заботе и внимании. Выдержка и терпение, умение сострадать чужой боли и любовь к людям —качества, которые помогают вам каждый день профессионально и ответственно выполнять свою нелёгкую работу. Высшая же степень признания вашего труда — это счастливые лица тех, кого вы поставили на ноги, кому помогли обрести здоровье и уверенность в своих силах.
Дорогие медсёстры Любинского района! Примите благодарность от всех жителей за ваш подвижнический труд и пожелания счастья, благополучия и, конечно, крепкого здоровья.
А.К. Ракимжанов, глава Любинского района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/05/12/1526096934800.html