14 мая 2018 года, 12:47

"Час телефона доверия"

17 мая 2018 года в Российской Федерации в десятый раз будет отмечаться Международный день детского телефона доверия.

В Любинском муниципальном районе Омской области  17 мая 2018 года c 14.00  до 15.00 часов пройдет акция "Час телефона доверия", целью, которой является информирование населения о работе детского телефона доверия с единым  общероссийским  номером  "8-800-2000-122", как о виде психологической  помощи.

В день акции специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района, члены волонтерских движений совместно с несовершеннолетними, выйдут в наиболее популярные у населения места Любинского района.
Участники акции будут раздавать листовки и визитки, сделанные своими руками, взрослым, детям, а также ленты с номером телефона доверия.
Желающие получить ленту должны будут занести номер телефона доверия в список контактов своего мобильного телефона.
В р.п. Любинский уже определены 6 точек, где будут раздавать ленточки: привокзальная площадь, площади  Дома культуры, Сбербанка России, площади "Единения", площади возле торговых центров "Магнит", "Низкоцен".
В сельских поселениях Любинского района выдача ленточек будет проходить в местах массового скопления народа: площади, парки, остановки.
Приглашаем принять участие в акции всех желающих!

Администрация БУ "КЦСОН Любинского района"

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/05/14/1526275810449.html