Министерством культуры Омской области проводится Третий областной конкурс на лучший семейный архив (распоряжение Министерства культуры Омской области от 06.04.2018 № 176-рм «О проведении Третьего областного конкурса на лучший семейный архив).
О проведении Третьего областного конкурса на лучший семейный архив

Конкурс организован для тех, кому не безразличен процесс восстановления лучших традиций в семейном укладе. Документы необходимо подать до 1 июля 2018 года! По вопросам подготовки документов обращаться в архивный сектор Администрации Любинского муниципального архива по адресу: р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября,3, 1 этаж, телефон 2-16-63

14.05.2018 15:17