Примите поздравления с праздником - Международным Днем семьи!
Уважаемые жители Любинского района!

Примите поздравления с праздником - Международным Днем семьи!

Семья – это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район! На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика Любинского района.
Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
В этот праздничный день желаем всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района