Лучший по профессии

15 мая 2018 года в Любинском Районном Доме культуры прошел конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" среди социальных работников государственных учреждений Омской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство труда и социального развития Омской области.

В конкурсе приняли участие социальные работники из 8 комплексных центров социального обслуживания населения Омской области. Конкурсанты на сцене представили свой опыт работы.
         По итогам конкурса, дипломом I степени награжден социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Москаленского района, диплом II степени социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Называевского района, 3 место занял социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Исилькульского района.
            Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района представляла социальный работник Ольга Асхатовна Набиулина. Ей вручен диплом в номинации "На волне инноваций".
 Ирина Бурлакова

17.05.2018 10:58