18 мая 2018 года в России проходит ежегодная акция
Акция "На работу на велосипеде"

18 мая 2018 года в России проходит ежегодная акция "На работу на велосипеде", которая призвана показать, что передвижение на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда и подготовка.

Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного транспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии  сел  и городов и улучшению транспортной доступности.
         Приглашаем организации и граждан Любинского района  присоединиться к данной всероссийской акции.

Ознакомиться с подробностями акции, зарегистрироваться как ее официальный участник можно  на сайте www.bike2work.ru.

17.05.2018 11:10