24 мая  в, прозвенели последние звонки для выпускников. Впереди последнее испытание - ЕГЭ, а потом — взрослая жизнь. А пока ребята благодарили учителей и родителей за прекрасные школьные годы, за их терпение и заботу.
В школах Любинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку.

24 мая в, прозвенели последние звонки для выпускников. Впереди последнее испытание - ЕГЭ, а потом — взрослая жизнь. А пока ребята благодарили учителей и родителей за прекрасные школьные годы, за их терпение и заботу.

Поздравить ребят с окончанием школы Любинской школы № 2пришли глава района Абай Курмашович Ракимжанов, председатель совета ветеранов педагогического труда Любинского района  Нелли Васильевна Аристархова, также почетным гостем стал Викбавов Равиль Ахметович, советник Губернатора Омской области по работе с ветеранами. С напутственным словом к ребятам традиционно обратилась директор школы Н.А. Плющова. "Выпускникам желаю успешно сдать экзамены, чтобы вами гордились родные и близкие. Помните всю жизнь своих педагогов, стены своей школы. Наверное, у родителей и учителей будут слезы на глазах, но вы не расстраивайтесь: ваши дети вас не подведут", – сказала Наталья Алексеевна.

К поздравлениям присоединился глава района и советник губернатора. Абай Курмашович пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, новых побед и свершений в новой, взрослой жизни. Обращаясь к выпускникам он подчеркнул, что со многими из них район не прощается - они обязательно вернутся на работу родные края.
Поздравить выпускников с последним звонком пришли самые маленькие «обитатели» школы — первоклашки.
После выступления всех гостей состоялось праздничное мероприятие. Сами 11-классики признались в любви школе, учителям и родителям – песнями, стихами, сценками. Тронательно
Кстати, В 2018 году последний звонок прозвенел для 137 выпускников 11-х классов школ Любинского района. Во всех школах района Последние звонки прошли организованно, ярко, незабываемо и для ребят, и для педагогов.

25.05.2018 16:49