Уважаемые предприниматели Любинского района примите самые лучшие поздравления с вашим профессиональным праздником!
26 мая – День российского предпринимательства

Быть предпринимателем - особый труд, а предприимчивость - ценное качество человека. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии Любинского района.
Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.
Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, сил и упорства на пути к успеху. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета ЛМР