23-25.05.2018 года в с. Октябрьское Горьковского района прошли соревнования по многоборью (ГТО) в зачет XXV летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся.
Любинские ребята вновь на пьедестале!

В соревнованиях приняли участие 104 обучающихся из 26 районов Омской области. Многоборье проходило среди девушек и юношей по двум ступеням ГТО (III, IV). В программу соревнований входило восемь нормативов: бег на 60 метров гибкость, бег на 1500 метров, прыжок в длину с места, метание, стрельба, поднимание туловища (пресс), подтягивание у мальчиков и отжимание у девочек.

По итогам 3-х дней соревнований команда Любинского района заняла 1 общекомандное место.
 Победителями и призерами в личном первенстве в своих группах стали:
III ступень (11-12 лет) среди девочек
1 место заняла Семенихина Кристина (ЛСОШ №2)
среди мальчиков
1 место занял Истомин Александр (Н-А СОШ)
IV ступень (13-15 лет) среди девушек
3 место у Орешкиной Арины (ЛСОШ №2),
среди юношейЛунин Константин (Н-А СОШ) занял 7 место
Команду подготовили педагоги дополнительного образования: Семенихин Д.В., Конради С.В., Семенихина А.В.

29.05.2018 09:13