04 июня 2018 года, 09:23

Премьера спектакля «Любопытная жена»

Все ссоры и убийства, Разлад, скандал, развод, Ведь все от любопытства, Что вечно в нас живет…

31 мая в районном Доме культуры состоялась премьера комедийного спектакля «Любопытная жена» по пьесе Валентина Красногорова в исполнении артистов народного театра «Лестница», режиссер Яна Стоян. Роли исполнили Екатерина Иващенко, Евгений Михальцов, Александр Жаков. Автор очень забавно и до удивления точно трактует проблемы современного брака. Действия развиваются динамично и затягивают зрителя в ход событий. Надо сказать, что актеры и режиссер очень переживали, как воспримут комедийный спектакль зрители. Премьера прошла на одном дыхании. Лучшая награда - это аплодисменты зрителей и букеты цветов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/06/04/1528079057947.html