1 июня 2018 года молодой депутат Совета Красноярского городского поселения, мастер спорта по грека - римской борьбе, Евгений Еськов организовал и провел для юных красноярцев спортивное мероприятие «Веселые страты», посвященное Дню защиты детей.
«Веселые старты»

Перед стартами Евгений Александрович предложил ребятам размяться, далее начались соревнования. Участие принимали три команды: «Розы», «Одуванчики» и «Колокольчики». Название команд ребята выбрали сами, исходя из предложенной темы «Дети- цветы жизни!». Соревновались участники с азартом. Награждение команд прошло на праздничном концерте в Красноярском Доме культуры, где молодой депутат вручил почетные грамоты и сладкие призы.

04.06.2018 11:37