08 июня 2018 года, 09:27

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной службы! Сердечно поздравляем вас с Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это - труд по призванию.
В системе соцзащиты района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Одни ждут от вас реальных дел, другие - простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.
Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены согражданами. Выражаем искреннюю признательность за ваш благородный труд и от всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/06/08/1528424836327.html