12 июня 2018 года, 10:07

Уважаемые земляки, поздравляем вас с Днем России!

В праздничном календаре Отечества эта дата занимает особое место. 12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», которая положила начало новому этапу в жизни России. За минувшие годы страна прошла большой и сложный путь, сегодня у нас созданы все условия для ее свободного и динамичного развития.
Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.
Крепкого здоровья и счастья, желаем каждому жителю, каждой семье Любинского района! С праздником!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/06/12/1528772924952.html