13 июня 2018 года, 15:56

Получили паспорта!

12 июня любинцы на торжественном мероприятии, стали свидетелями ещё одного знаменательного события в жизни Любинского района. В День России состоялось вручение 6 – ти молодым жителям нашего района главного документа гражданина страны — российского паспорта.

Паспорт — основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Он подтверждает права его владельца. Он напоминает об обязанности честно, добросовестно жить и работать на благо Родины, заботиться об укреплении могущества нашего государства.
Торжественную церемонию вручения паспортов юным гражданам России провели и поздравили вас со вступлением во взрослую жизнь: депутат Законодательного Собрания Омской области И.А. Антропенко, председатель Совета Любинского муниципального района В.В. Чебаков, начальник ОМВД России по Любинскому району подполковник полиции О.А. Генш.
Получили паспорта: Вормс Егор (с. Протопоповка); Катков Артем (д. Смоляновка); Корпусева Виолета (р.п. Любинский); Макарьева Юлия (р.п. Красный Яр); Панченко Иван (с. Боголюбовка); Фомина Анастасия (с.Протоповка).
Надеемся, что ребята успешно продолжат традиции людей старшего поколения, которые внесли огромный вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/06/13/1528880223569.html