Детский оздоровительный палаточный лагерь "Туристский калейдоскоп" приглашает детей в возрасте от 10-17 лет отдохнуть вблизи озера Глубокое п. Политотдел.

Палаточный лагерь 2 июля откроет первый сезон 2018 года. И многие любинские подростки пройдут путь юного туриста и вернутся домой загорелыми, отдохнувшими, и, конечно, немного усталыми. Ведь палаточный городок – это 24 часа самого что ни на есть активного времяпрепровождения, ребята занимаются спортивным ориентированием, осваивают скалодром, переправляются через озеро, играют в волейбол, футбол, а вечерами у костра - ни дня без песен.
Их ждет 5-разовое питание и проживание в 4-х местных палатках. В действии перечень мер по обеспечению безопасности и здоровья участников палаточного лагеря «Туристский калейдоскоп».
Возможность приобрести путевку есть у каждого. Торопитесь, вы можете приобрести «палаточный тур» для своего ребенка за 1000 рублей. Сроки заездов:
1. 02.07.-06.07
2.09.07.- 13.07
3.16.07- 20.07
4. 23.07- 27.07

Итак, чтобы попасть в палаточный городок, нужно:
·        Написать заявление по адресу р.п. Любинский, ул. МОПРа, 112;
·        Иметь на руках медицинскую справку № 70;
·        Предоставить копию свидетельства о рождении или копию паспорта подростка;
·        Оплатить 1000 рублей;
·        Получить путевку на руки и быть готовым к приключениям!
Все вопросы по телефону 2-26-69.

15.06.2018 09:25