22 июня 2018 года, 16:24

Уважаемые выпускники!

От всей души поздравляем вас с окончанием школы и выпускным вечером!

Сегодня у вас особенный день. Вы прощаетесь со школой, с замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями, которые открыли для вас мир знаний, научили труду и усердию, старались воспитать вас честными, порядочными людьми.

Пройдут годы, и вы в полной мере оцените, как много нужного, полезного, доброго дала вам школа и ваши наставники.

Сегодня вы устремлены в будущее – в новую, взрослую жизнь. Кто то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал.

Наш район надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах. От всего сердца желаем вам уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья, любви и побед!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/06/22/1529659572216.html