В Омской области  проводится региональный этап Всероссийского конкурса
Конкурс "Доброволец России"

В Омской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России – 2018". К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.

Цель Конкурса – выявление лучших добровольческих (волонтерских) практик и проектов на территории Омской области.
Конкурс проводится по следующим номинациям в возрастных категориях:
В возрастной категории от 8 до 17 лет: "Рожденные помогать", "Вдохновленные (искусством) ",  "Помощь детям", "Вокруг меня", "Уверенные в будущем".
В возрастной категории 18+ лет:  "Рожденные помогать", "Оберегая сердцем", "Вдохновленные (искусством) ",
"Помощь детям", "Смелые сердцем", "Вокруг меня", "Работая - помогаю", "Говорит волонтер", "Уверенные в будущем", "Организатор добровольчества".
Положение о конкурсе  можно найти в единой информационной системе "Добровольцы России" (http://добровольцыроссии.рф, раздел "Конкурс "Доброволец России 2018", вкладка "Омская область")

25.06.2018 12:25