Межмуниципальный Любинский отдел Управления Росреестра по Омской области 27 июня  2018 года с 10-00 до 12-00 ч.  проводит  «прямую линию» по теме «Осуществление государственного земельного надзора» по телефону: 8 (38175)-2-27-58.
"Прямая линия" по теме «Осуществление государственного земельного надзора»

Межмуниципальный Любинский отдел Управления Росреестра по Омской области 27 июня 2018 года с 10-00 до 12-00 ч. проводит «прямую линию» по теме «Осуществление государственного земельного надзора» по телефону: 8 (38175)-2-27-58. На вопросы ответит заместитель главного государственного инспектора по использованию и охране земель по Любинскому и Саргатскому районам, специалист-эксперт межмуниципального Любинского отдела Управления Росреестра по Омской области Наривная Ольга Михайловна.

25.06.2018 15:25