На территории Любинского муниципального района стартовал ежегодный районный конкурс по благоустройству, он продлиться по 31 августа 2018 года.
О проведении районного конкурса по благоустройству

Для поощрения победителей по итогам районного конкурса по благоустройству, в бюджете муниципального района предусмотрены денежные средства около 200 000 рублей.
Подведение итогов конкурса будет осуществляться районной конкурсной комиссией 5 сентября 2018 года. Победителям конкурса будут вручены призы в денежном выражении в следующих размерах:
В номинации «Самый благоустроенный населенный пункт», занявшим призовые места в районном конкурсе:
1 место - 60,0 тыс. рублей,
2 место - 40,0 тыс. рублей,
3 место – 20,0 тыс. рублей.
В номинации «Самая благоустроенная усадьба», занявшим призовые места в районном конкурсе:
1 место - 5,0 тыс. рублей,
2 место - 3,0 тыс. рублей,
3 место – 2,0 тыс. рублей.
В номинации «Лучшая улица», занявшим призовые места в районном конкурсе:
1 место - 10,0 тыс. рублей,
2 место - 7,0 тыс. рублей,
3 место - 5,0 тыс. рублей.
В номинации «Лучшая территория предприятий, организаций, учреждений, объектов частных предпринимателей», занявшим призовые места в районном конкурсе:
1 место - 20,0 тыс. рублей,
2 место -15,0 тыс. рублей,
3 место -10,0 тыс. рублей.

29.06.2018 12:47