03 июля 2018 года, 09:35

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.
От всей души желаем всему личному составу подразделений Госавтоинспекции дальнейших успехов в служебной деятельности. Пусть ваши повседневные трудовые будни и дежурства как можно реже осложняются нештатными ситуациями. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/07/03/1530585375404.html