Глава Любинского района А.К. Ракимжанов лично посетил ремонтируемые участки дорог п. Северо-Любинском и проконтролировал ход выполнения работ.
Ремонт дорог на контроле у главы

Абай Курмашович посетил участок дороги по улице Рабочая в п. Северо-Любинский, где в настоящее время подрядная организация ООО «Строймонтажсервис» ведет ремонтные работы автомобильной дороги. О встрече приняли участие глава Северо-любинского поселения А.С. Габранов и представитель подрядной организации А.Е. Еськов.
В рамках участия в областной программе "Устойчивое развитие сельских территорий" при поддержке Администрации Любинского муниципального района Омской области были выделены средства в сумме 746055,15 руб. для проведения работ.
Также в п. Северо-Любинский ведутся работы по ремонту части улицы Никифорова за счет собственных средств (дорожного фонда).
Компания работает по графику, все работы выполняются в соответствии с условиями контрактов.

05.07.2018 12:15