05 июля 2018 года, 12:15

Ремонт дорог на контроле у главы

Глава Любинского района А.К. Ракимжанов лично посетил ремонтируемые участки дорог п. Северо-Любинском и проконтролировал ход выполнения работ.

Абай Курмашович посетил участок дороги по улице Рабочая в п. Северо-Любинский, где в настоящее время подрядная организация ООО «Строймонтажсервис» ведет ремонтные работы автомобильной дороги. О встрече приняли участие глава Северо-любинского поселения А.С. Габранов и представитель подрядной организации А.Е. Еськов.
В рамках участия в областной программе "Устойчивое развитие сельских территорий" при поддержке Администрации Любинского муниципального района Омской области были выделены средства в сумме 746055,15 руб. для проведения работ.
Также в п. Северо-Любинский ведутся работы по ремонту части улицы Никифорова за счет собственных средств (дорожного фонда).
Компания работает по графику, все работы выполняются в соответствии с условиями контрактов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/07/05/1530767790733.html