06 июля 2018 года, 09:32

Дорогие любинцы!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с наступающим светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
Особые слова благодарности передаем тем жителям Любинского района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Любинском районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/07/06/1530844427800.html