6-8 июля в г. Челябинске на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет студентка 3 курса Омского колледжа профессиональных технологий, выпускница Веселополянской школы Алина Леонова установила новый рекорд Любинского района в беге на 400 метров с результатом 55,3 сек.
Рекорд нашей землячки

Спортсменка смогла стать восьмой в России в этом виде программы. Она смогла обойти именитых спортсменок из  г. Москвы, Свердловской и Иркутской и других областей нашей родины.
До выполнения норматива Мастера спорта России Алине осталась 1 секунда. Тренируют спортсменку И.Д. Малко и С.А. Самойлович. Пожелаем ей успехов, пусть ей в будущем покоряются новые вершины и не только в спорте!
На фото Алина в центре.

13.07.2018 13:13